Вдохновленная ситуацией Анастасия Спиридонова выпустила новый трек о любви

6 359

Финалистка «Голоса» Анастасия Спиридонова спела об очень личной истории. Начинающая звезда российской эстрады записала свой новый трек, в котором рассказывает о ссоре с любимым.

Как оказалось, Анастасия в прошлом году в конце лета решила выйти замуж. И уже за это короткое время она очень быстро поняла, что в любой семье не обходится без неурядиц. Об одной из таких она рассказала своим поклонникам. Однажды между ней и ее мужем произошла ссора, и рассерженная Настя в эмоциях крикнула мужу: «Уйди от меня!».

[media=https://www.instagram.com/p/B3pTJKkoLIf/]

И тут надо отдать должное мудрому супругу, который сразу же проучил свою жену, ответив ей, что если она еще раз так когда-нибудь скажет эти слова, то он уйдет от нее насовсем. Анастасия, рассуждая на эту тему, считает, что очень часто влюбленные разбрасываются такого рода словами, но потом сами же начинают исправлять ситуацию, сто раз извиняться, жалеть о своих словах, но потом мириться, однако после этого остается осадок. В итоге Спиридонова заключила, что в своей песне «100 раз» именно об этом.

Она советует женщинам не бросаться словами, которые очень быстро могут решить судьбу отношений, а ведь завтра может измениться настроение. В свои 34 года она уже четко все для себя уяснила. Однако верит, что искренние отношения пройдут все преграды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ