На Первом канале скоро будет сниматься фильм о героических летчиках «Уральских авиалиний»

540

Совсем недавно в уральскую столицу Екатеринбург прилетела съемочная группа, чтобы поговорить с пилотами-героями, которые смогли посадить самолет в кукурузном поле. Они хотят вживую пообщаться с Дамиром Юсуповым и Георгием Мурзиным.

Однако одна их сотрудниц телеканала рассказала, что первый пилот Юсупов перестал представлять экипаж перед взлетом, так как не хочет привлекать к своей персоне лишнего внимания.

Оба пилота отмечают, что уже устали от лишнего внимания внимания и хотят спокойствия. Немного позже в пресс-службе авиаперевозчика было подтверждено, что съемки были, но не захотели делиться подробностями, поэтому пока неизвестно, когда фильма появится в эфире.

[media=https://www.instagram.com/p/B2WH83JHlt2/]

Первый канал решил снять фильм о великом профессионализме современных летчиков, так как вся эта история со счастливым концом произошла 15 августа 2019 года на борту аэробуса «Уральских авиалиний», который выполнял рейс Москва-Симферополь.

Полет занимал два часа. Однако самолет на взлете не смог набрать высоты и продлился всего около минуты, после чего двигатели отказали, из-за попадания в них стаи чаек. В самолете были заполнены баки до отказа бензином, в любой момент он мог взорваться при посадке, но по счастливой случайности все остались живы. Экстренная посадка была совершена на кукурузном поле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ