Анастасия Волочкова «потеряла» грудь в глубоком декольте

4 151

Балерина Анастасия Волочкова всегда отличалась тягой к эпатированию публики, а также отсутствием вкуса в одежде. Так «фирменными фишками» звезды являются массивная обувь на высоком каблуке или платформе, а также наряды с впечатляющими декольте. Однако в этот раз любовь к вырезам сыграла с балериной злую шутку, поскольку ее слегка увядшая грудь «потерялась» в платье.

Речь идет о вечернем наряде, который Анастасия Волочкова выбрала для посещения дня рождения Алексея Пушкова. В аккаунте в своем «Инстаграм» звезда поделилась снимком с праздника, на котором она запечатлена рядом с именинником в нежно-голубом струящемся платье с глубоким декольте. И все бы ничего, если бы не отказ балерины от нижнего белья, поскольку ее пышный, но обвисший бюст выглядит не слишком привлекательно. На фото он буквально «стек» в область живота.

«Сегодня День рождения моего доброго друга Алексея Пушкова. С ним и Ниночкой мы дружим 20 лет... Это замечательный добропорядочный человек с самыми лучшими человеческими качествами», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ulBGKoeIL/]

Стоит отметить, что другие знаменитости в таком случае прибегают к хитрым уловкам в виде скотча, приподнимающего грудь, или вшивают в лиф платья специальные поддерживающие элементы. Однако Анастасии Волочковой подобные ухищрения чужды, поскольку она, судя по всему, считает себя неотразимой и не комплектует из-за несовершенств фигуры.

[media=https://www.instagram.com/p/B3uC4S3IDZo/]

Примечательно, что на другом снимке, где балерина позирует в том же платье, явно не обошлось без фотошопа. Так как на нем приподнятый и упругий бюст звезды смотрится очень соблазнительно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ