Алена Шишкова высказалась по поводу рождения сына у Тимати

986

На днях модель Анастасия Решетова подарила своему возлюбленному, рэперу и основателю лейбла Black Star Тимати долгожданного сына, которого они назвали Ратмир. В связи с пополнением в звездном семействе многим поклонникам не терпелось узнать, как на это отреагировала экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова, которая родила ему первенца – дочь Алису.

[media=https://www.instagram.com/p/B3r2yhjBn-l/]

Модель, получившая много вопросов по этому поводу от своих поклонников, решила не скрывать от них свои чувства. Алена Шишкова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» пост, в котором сообщила, что рада появлению у Алисы младшего братика. К тому же, сама девочка счастлива не меньше мамы. Красавица также не преминула поздравить с этим событием молодых родителей.

«Алиса с радостью и гордостью мне сообщила, что Настя родила ей братика. Много вопросов ко мне в комментах) всем интересно, что я думаю по этому поводу. Я искренне рада, что у Алисы появился маленький брат Ратмир! И поздравляю молодых родителей», – написала модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B3u8VZ3p-V4/]

Примечательно, что поздравления бывшей не укрылись от «пристального ока» Анастасии Решетовой, которая отреагировали на них приличествующими словами благодарности.

[media=https://www.instagram.com/p/B3XXT7epIp7/]

К посту Алена Шишкова добавила несколько видеозаписей, на которых она танцует с 5-летней дочерью, кружа ее на руках, а затем играет. Судя по всему, такое времяпровождение доставляет удовольствие обеим красавицам, так как на видео они улыбаются и заразительно смеются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ