Анастасию Заворотнюк хотят спасти землей с могилы Юлии Началовой

635

За здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк переживает вся страна. Чуть более чем полтора месяца назад стало понятно, что слухи о ее проблемах со здоровьем - не вымысел, а лечится она, скорее всего, от рака головного мозга. Полгода назад похожая история приключилась с популярной певицей Юлией Началовой. Она, однако, скончалась уже через неделю после госпитализации, да и обстоятельства смерти артистки были другими. Однако реакция общественности в обоих случаях во многом похожа.

Некоторые источники утверждают, что шансов у Заворотнюк нет, а врачи могут лишь отсрочить неизбежное. Озабоченные этой информацией фанаты Анастасии советуют её родственникам и близким испробовать все возможные средства, дабы помочь Заворотнюк. Иногда звучат и весьма странные, мягко говоря, предложения.

[media=https://www.instagram.com/p/B3oY9KgopNy/]

Как например, то, что Анастасию может вылечить якобы святая земля с могилы Юлии Началовой. Не секрет, что после смерти и похорон Началовой на её могиле начали твориться вакханалии, а люди со всех уголков страны съезжались на её могилу, всерьез полагая, что её земля может лечить и исцелять.

Портал dni.ru приводит цитаты пользователей Сети о том, что некоторые люди действительно приезжают на могилу Началовой, чтобы помочь себе или близким.

«И пусть певица не была святой при жизни, дела это не меняет. Я знаю, что Началова смогла победить рак. Врачам певицы удалось выявить лимфому на ранних стадиях и быстро подавить страшный недуг. Очень хочется верить, что ставшая ангелом Юля поможет теперь справиться с коварной болезнью и Насте, о которой молится вся страна», - пишет поклонница на страничке в поддержку Заворотнюк.

Напомним, фанаты Анастасии Заворотнюк сочли странным призыв о коллективной молитве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ