Леди Гага упала со сцены на концерте в Лас-Вегасе

802

Скандально известная певица Леди Гага приехала в Лас-Вегас для того, чтобы представить слушателям свой последний альбом Enigma. Выступление шло по плану, однако в один из моментов на сцену выбежал поклонник певицы, который набросился на нее с объятиями.

По словам очевидцев, Леди Гага не смутилась и решила продолжить выступление. При этом она ответила поклоннику взаимностью, да так, что он сам не ожидал. Певица запрыгнула на его руки и стала в такт музыке изображать движения, которые нельзя назвать приличными.

В итоге обескураженный поклонник Леди Гаги не смог устоять на месте и упал со сцены вместе с певицей. Зрители сразу же бросились на помощь артистке и помогли ей подняться на ноги.

Видео с падением опубликовали поклонники певицы в своих аккаунтах Twitter.

К счастью, Леди Гага не травмировалась, а потому смогла продолжить свое выступление. Поклонник, который уронил певицу, также не поспешил уйти со сцены – во время того, как Леди Гага играла на фортепиано, он танцевал рядом и подпевал ей.

Напомним, что Леди Гага угодила в громкий скандал, связанный с разрывом отношений актера Брэдли Купера и модели Ирины Шейк. Поклонники считали, что Купер ушел от Шейк к Гаге, оставив маленькую дочь, однако в итоге данные слухи не подтвердились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леди Гага
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ