Игорь Саруханов рассказал о неудачном браке

568

Певец Игорь Саруханов в качестве гостя принял участие в телепередаче Бориса Корчевникова «Судьба человека» и ответил на вопросы, связанные с его первым браком. По словам музыканта, с первой супругой он прожил всего два года, а развод был неизбежным.

В тот период молодой музыкант активно занимался творчеством, а потому не был готовым к строительству серьезных отношений. По словам Саруханова, брак с Ольгой – так звали юную красавицу, которая покорила его сердце, был ошибкой. Все потому, что он еще не мог взять на себя ответственность за семью.

Телепрограмма сообщает, что музыкант признался - ему было известно об изменах молодой супруги, однако он не держит на нее зла или обиды. Игорь Арменович отметил, что до сих пор поддерживает с ней  дружеские отношения. По его словам, измены являлись следствием того, что он не появлялся дома по несколько месяцев и не уделял внимания жене. Именно она настояла на разводе и вскоре после разрыва с Сарухановым родила ребенка от другого мужчины.

[media=https://www.instagram.com/p/B3r6xeJpztp/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас 66-летний Игорь Саруханов состоит в браке с 44-летней художницей Татьяной Сарухановой, которая родила ему двух дочерей – Любовь и Розалию. Пара счастлива в браке и регулярно появляется на светских мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Саруханов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ