Наталью Бочкареву сравнили с Заворотнюк и Алибасовым

615

Актрису Наталью Бочкареву, угодившую в скандал после задержания полицией, сотрудники которой нашли у нее в нижнем белье пакетик с наркотическим препаратом, стали сравнивать с Бари Алибасовым и Анастасией Заворотнюк. По словам недоброжелателей, актриса решила вернуть себе былую славу и пропиариться на истории с наркотиками. При этом они отметили поразительные сходства в историях Бари Алибасова, отравившегося чистящим средством и Анастасии Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием.

Наталья Бочкарева отреагировала на обвинения в своем микроблоге и призвала журналистов не выдумывать небылицы. По ее словам, существует масса способов привлечь внимание к своей персоне и для этого вовсе необязательно выставлять себя на всю страну последним наркоманом.

[media=https://www.instagram.com/p/B3up1tdp82w/?utm_source=ig_web_copy_link]

«Это ж надо, какая я молодец, и как все провернула. А, ведь, действительно, как лучше всего снова оказаться на всех первых полосах и стать лидером заголовков, если не выставить себя последним наркоманом?» — иронизирует актриса.

Также Наталья отметила, что нападки хейтеров позволяют ей держать себя в тонусе, а потому в употреблении дополнительных допингов в виде наркотиков она не нуждается. По словам артистки, ее выматывают судебные заседания, однако она намерена идти до конца и отстоять свою честь.

«Дорогие представители средств массовой информации, ВЫ СЕРЬЕЗНО??» — вопрошает Бочкарева. — «Не взирая на все это давление, на эти гадости, я безумно рада, что, после случившегося, вокруг меня оказалось столько неравнодушных людей».

Издание «Обозреватель» сообщило, что стало известно о том, что суд вынес приговор по делу о задержании Натальи Бочкаревой и лишил ее водительских прав на 1 год и 8 месяцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ