Данила Козловский рассказал о спасении щенка

454

Актер Данила Козловский был в рабочей командировке в Грузии. Когда ему и его спутнице уже нужно было уезжать, они заметили на обочине дороги маленького исхудалого щенка. Данила признается в своем микроблоге, что в тот момент хотел проехать мимо, ведь сомневался в том, что сможет помочь бездомному животному. Однако совесть не дала ему это сделать, и он остановился неподалеку от щенка, а его подруга вышла из автомобиля и направилась к нему.

До последнего Козловский не хотел выходить из машины, однако когда вышел, понял, что оставить беззащитное животное он не может. Последним аргументом стало то, что щенок подошел к его ноге и, положив голову на кроссовок, трогательно посмотрел в глаза.

[media=https://www.instagram.com/p/B3tZokFoSbG/?utm_source=ig_web_copy_link]

Данила отвез собаку к ветеринарам, где у нее диагностировали сильное истощение и нашли много блох. Врачи провели все необходимые манипуляции и привели щенка в чувство. После этого Козловский сделал щенку документы – актер признается, что в этом вопросе ему поспособствовали друзья, а потому он решился быстро и забрал с собой в Москву. Сейчас щенок живет у его близкой знакомой, которая не чает в нем души.

Также Козловский рассказал о том, что в его доме уже живет собака Груша, которую он нашел на улице и оставил у себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данила Козловский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ