Диана Шурыгина объяснила причину развода с мужем

1 281

Недавно Сеть «взорвала» новость о разводе скандально известной Дианы Шурыгиной с мужем, оператором Первого канала Андреем Шлягиным. При этом красавица недолго грустила одна, закрутив роман с миллионером Денисом Ребровым. Вероятно, дабы избежать различных слухов, она решила сама объяснить причину расставания в своем закрытом аккаунте в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/BznWyS8gf5d/]

Напомним, Диана Шурыгина вышла замуж за Андрея Шлягина в 2017 году. Первое время семейная жизнь доставляла девушке лишь удовольствия. Пара много веселилась и развлекалась, но спустя примерно полтора года этому пришел конец.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz0AB6LhA90/]

В новой публикации Диана Шурыгина призналась, что слишком рано вышла замуж, едва справив 18-летие, будучи не готовой к серьезным отношениям. Она плохо понимала, что такое повседневная рутина, которая пришла на смену страсти, и в результате чего она начала воспринимать супруга, как брата.

По словам красавицы, за два года совместной жизни их отношения стали ровными и спокойными, что вполне устраивало мужа девушки, но не подходило ей самой. В силу возраста Диана Шурыгина не хочет уподобляться пожилым парам, которые прожили бок о бок много лет.

«Отношения перешли в стадию бытовухи: пропала прежняя страсть, а мужа я начала воспринимать больше как брата или друга. Мне всего 20... и такая атмосфера в отношения – далеко не норма. Короче говоря, я поняла, что слишком рано выскочила замуж. У меня ещё вся жизнь впереди, а я взяла и приковала себя к одному человеку. Если бы мы не решили развестись, поверьте, несчастны остались бы оба», – написала Диана.

В итоге перед девушкой встал выбор, продолжать мучиться самой и делать несчастной своего избранника или уйти. Для Дианы Шурыгиной, которая хочет наслаждаться каждым днем и «жить на полную катушку», ответ был очевиден.

В завершение она выразила надежду на адекватную реакцию подписчиков, который поймут ее состояние и поддержат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Шурыгина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ