Максим Галкин усыпал Юлию Высоцкую комплиментами

489

Телеведущая и актриса Юлия Высоцкая стала очередной героиней развлекательного шоу «Вечерний Ургант». В эфире Первого канала жена Андрея Кончаловского предстала в изумительном образе. Знаменитость выбрала лаконичное закрытое чёрное платье, лодочки на каблуке, стильный макияж и лаконичную причёску. Поклонники буквально завалили ее комплиментами после появления в студии Ивана Урганта, не остался равнодушным и коллега Высоцкой Максим Галкин.

Супруга Андрея Кончаловского опубликовала в своем микроблоге своего рода отчет о визите на Первый канал. После того, как супруг Аллы Пугачевой оставил Юлии несколько комплиментов, между ними развернулась любопытная дискуссия. Максим Галкин признался, что его семья не смогла пропустить эфир «Вечернего Урганта» с участием Юлия. Юлия же дала понять, что ей очень приятно услышать это из уст Галкина.

[media=https://www.instagram.com/p/B3up5D3oR8-/]

К слову, Максим Галкин частенько позволяет себе делать комплименты своим коллегам по шоу-бизнесу, в частности женщинам. Из-за этого периодически возникают нелепые слухи о романтической связи Максима со знаменитыми актрисами или телеведущими.

Ранее 46-летняя Юлия Высоцкая раскрыла секреты красоты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ