Анна Снаткина раскрыла секрет крепкого брака

591

Российская актриса театра и кино Анна Снаткина, добившаяся известности после выхода на экран сериала «Татьянин день», дала откровенное интервью изданию «СтарХит». В рамках общения с журналистами артистка, которая недавно отметила 7 лет совместной жизни с супругом, шоуменом Виктором Васильевым, раскрыла секрет крепкого брака.

[media=https://www.instagram.com/p/B2w00rYH3rw/]

По словам Анны Снаткиной, в ее семье царит нежность и любовь, которые паре удалось пронести сквозь годы. Более того, актриса может похвастаться романтикой, которая присутствует в ее отношениях с избранником. Например, он часто дарит жене подарки и цветы без всякого повода просто из желания порадовать ее.

[media=https://www.instagram.com/p/B3hwR_6nwfm/]

Как выяснилось, секрет идеального брака Анны Снаткиной достаточно прост. Он заключается в постоянной работе над отношениями, при этом важно учитывать свои прошлые ошибки, дабы избежать их повторения.

Артистка также подчеркивает, что в их семье – равноправие и взаимоуважение, поскольку без этого невозможно добиться успеха. Конечно, иногда возникают конфликты, но супруги всегда улаживают их сообща, делая первые шаги к примирению.

«Мы за равноправие. Уважение между мужем и женой так же важно, как взаимопонимание и дружба. Все проблемы решаем сообща. Знаете, крепкий брак — прекрасная, но сложная работа. Надо постоянно учиться, извлекать уроки и не повторять ошибок», – заявила актриса.

У Анны Снаткиной и Виктора Васильева подрастает дочь Вероника, которой исполнилось 6 лет. Девочка серьезно занимается художественной гимнастикой с 2,5 лет и уже добилась неплохих результатов. Она заняла первое место на чемпионате Европы и сейчас готовится к соревнованиям в Сочи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Снаткина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ