«Водитель весь в кровищи»: Катя Гордон попала в серьезную аварию

693

Популярная юристка Екатерина Гордон накануне своего дня рождения попала в серьезную автомобильную аварию. Катя дала понять, что при других обстоятельствах могла бы получить по-настоящему серьезные травмы, а при самом худшем стечении обстоятельств - вовсе погибнуть.

О том, что авария действительно была более чем серьезной, стало известно из публикации в микроблоге звезды. Екатерина выложила фотографию с места дорожного происшествия, на которой видно, что участниками ДТП стали два транспортных средства, в том числе автомобиль в такси, в котором ехала Гордон в аэропорт.

[media=https://www.instagram.com/p/B3wT7uBIZSx/]

Оба автомобиля получили серьезные повреждения, но, к счастью, обошлось без жертв. Как рассказала Екатерина, больше всего пострадал водитель такси, он, судя по всему, разбил голову, и был весь в крови. Сама Екатерина тоже получила травмы - она также ударилась головой.

Катя обратилась к своим подписчикам с призывом наслаждаться каждым днём своей жизни, ведь она на личном опыте убедилась, что этой жизни может прийти конец буквально в любую секунду.

«Накануне своего дня рождения… когда ты едешь в аэропорт, а тебе в спину въехало авто, и ты крепко долбанулся головой… и водитель весь в кровищи, а ты не сразу понял, что вообще произошло… Я хочу сказать вам только одно, seize the day. Другого дня может не быть», - поделилась Катя в своем микроблоге.

Напомним, ранее Екатерина Гордон рассказала о своих недостатках и перенесенной операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ