Пережившая операцию дочь Ксении Бородиной стала моделью

410

Старшая дочь Ксении Бородиной Маруся не так давно пережила серьезное потрясение. Девочка была госпитализирована из школы в связи с резко ухудшившимся состоянием. У наследницы популярной телеведущей диагностировали аппендицит и провели операцию. Бородина призналась, что очень испугалась за здоровье наследницы, но, к счастью, всё прошло благополучно, и сейчас Маруся чувствует себя хорошо.

Более того, девочка получила возможность реализовать себя в одном из своих хобби. Как сообщила в своем сторис Ксения Бородина, её наследница приняла участие в модном показе. Ребёнок вышел к репортерам и собравшимся гостям в рамках торжественного открытия бутика марки «Кенгуру». На мероприятии присутствовали многочисленные знаменитости, поэтому этот небольшой импровизированный модный показ получил весьма престижный статус.

[media=https://www.instagram.com/p/B3uVSdVoZ-M/]

Маруся выбрала для мероприятия пышное золотистое платье, поверх которого набросила трендовый нынче чёрный пиджак. Сама девочка осталась в восторге от мероприятия в рамках показа – она постоянно находилась в прекрасном расположении духа. Судя по всему, ребёнок уже полностью восстановился после недавней операции.

Ранее Лена Миро предрекла дочери Ксении Бородиной печальное будущее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ