Марина Александрова похвасталась, от чего ей удалось отказаться

629

Популярная актриса Марина Александрова с годами научилась говорить «нет» вещам, которые ей не нравятся и не приносят удовольствие. О том, от чего артистке удалось отказаться, она рассказала своим поклонникам в аккаунте в «Инстаграм».

В новой публикации Марина Александрова с гордостью перечислила свои «нет». Так, например, в неугодный список актрисы попали чай, сладости, которые она не любит с детства, а также хамы. Звезда сериала «Екатерина» призналась, что всегда терялась и попадала в неловкие ситуации, когда ей хамили, поэтому теперь старается избегать подобных личностей.

[media=https://www.instagram.com/p/B2djZ5XiP6n/]

Марина Александрова также предпочла избавиться от излишней серьезности, в особенности в стрессовых ситуациях, с которыми лучше справляться с помощью юмора. Кроме того, под запретом оказалась работа, не приносящая счастья и чувство удовлетворенности, так как она приводит к появлению грустных и депрессивных мыслей.

«В определенный момент жизни надо научиться говорить «нет», своё «нет» я освоила. Нет – хамству! Я теряюсь, когда мне хамят, поэтому избегаю этого. Нет – работе, которая не приносит удовольствие, а вместе с тем и людей, которые не твои», – написала артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B3wNNL-CTzO/]

Самым сложным для Марины Александровой было сказать нет собственной лени, поскольку последняя является любимой привычкой. Но артистке удалось собрать волю в кулак и избавиться от нее.

Стоит отметить, что проделанная актрисой работа принесла свои плоды. Так, например, она начала избирательно подходить к выбору новых проектов, зато практически все они имеют успех. Последними работами Марины Александровой стали сериалы о легендарной российской императрице Екатерине II, который удостоились высокой оценки критиков.

[media=https://www.instagram.com/p/B3rukIcCVrc/]

К слову, на 21 октября запланирован выход первой серии третьего сезона «Екатерина II. Самозванцы», в котором режиссер продолжит рассказ о жизни императрицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Александрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ