Мария Порошина похвасталась семейной идиллией

1 456

Многодетной матери и популярной актрисе Марии Порошиной удается практически невозможное, она совмещает работу и воспитание пятерых наследников. Судя по всему, в жизни артистки все складывается удачно, поэтому недавно она решила похвастаться семейной идиллией перед поклонниками.

[media=https://www.instagram.com/p/B0qvVUBHOrl/]

Мария Порошина обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она запечатлена вместе с тремя детьми. Актриса лежит на кровати вместе с дочерьми и держит на руках единственного 10-месячного сына Андрея, который появился на свет в январе текущего года. Судя по выражению лиц, все члены семьи артистки счастливы, так как они буквально излучают теплоту и радость.

В подписи Мария Порошина тонко подметила, что счастье заключается лишь в повседневной жизни, которой следует наслаждаться и получать удовольствие от кажущихся простыми вещей.

«Тайное желание одно

Загадаем мы с тобою на двоих…

Разукрасить мир, как полотно…

Ощутить, что счастье – просто жить…», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B3xr7Njnj6G/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от семейной идиллии артистки, пожелав ей счастья, любви и здоровья. Они также заметили, что за прошедшее время сын Марии Порошиной заметно подрос.

Напомним, актриса воспитывает 5 детей, ее старшая наследница Полина, которая пошла по родительским стопам, «засветившись» в нескольких фильмах, родилась от актера Гоши Куценко. Кроме того, Мария Порошина также родила трех дочерей: Серафиму, Аграфену и Глафиру от артиста Ильи Деревянко. Примечательно, что звезда до сих пор держит втайне имя отца своего сына, предпочитая не распространяться на этот счет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ