Сын Яны Рудковской стал брать плату с журналистов, которые хотят взять у него интервью

563

Сын Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко – 6-летний Саша, более известный, как Гном Гномыч, устал от внимания журналистов и перестал давать им интервью. При этом мальчик общается с некоторыми корреспондентами, однако только после того, как они подарят ему игрушки.

Родители юного фигуриста шутят, что таким образом он старается свести к минимуму общение с журналистами. Рудковская и Плющенко признают, что такое отношение у их сына развилось на фоне хронической усталости – 6-летний Саша ежедневно репетирует, ведь, как задумывают его родители, он должен стать чемпионом по фигурному катанию, а для этого нужно много и плодотворно работать.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ys-aBIxKo/?utm_source=ig_web_copy_link]

Журналисты «Телепрограммы» заметили, что в последнее время Саша выходит на публику без настроения и капризничает. Многие поклонники Рудковской и Плющенко беспокоятся за здоровье и эмоциональное состояние их сына. Все потому, что ежедневные тренировки отнимают у него много сил и энергии. Также в связи с большой занятостью у Саши практически не остается времени для общения со сверстниками. Поиграть с друзьями он может только в перерывах между тренировками, однако в это время он предпочитает просто отдыхать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ