Ксения Собчак рассказа о мошенниках, предлагающих от ее имени призы

668

На днях известная телеведущая Ксения Собчак выступила с заявлением, в котором прокомментировала некоторые слухи, связанные с ее персоной. По словам Собчак, на денный момент в Интернете появилась группа мошенников, которая действует якобы от ее имени.

Самое интересное состоит в том, что участники группы предлагают участвовать в каких-то конкурсах, разыгрывая в качестве призов машины и квартиры. Сама Собчак причастность к данным публикациям полностью отрицает.

Судя по всему, ее некоторые страницы в социальных сетях были действительно взломаны группой злоумышленников. С другой стороны, знаменитость и не отрицает и т факт, что ее последними видеороликами, опубликованными на той же платформе YouTube, многие пользуются без ее ведома.

Надо полагать, что и там аккаунт знаменитости подвергся какой-то атаке, хотя на данный момент со всеми регистрациями и каналами все в полном порядке.

[media=https://www.instagram.com/p/B3y3rgUgJgq/]

Отдельно стоит сказать, что светская львица не стала оставлять такие дела без внимания и тут же обратилась к помощи правоохранителей. Чем это все закончится, и будут ли выявлены нарушители спокойствия знаменитости, пока остается совершенно неясным, но, судя по всему, Собчак настроена решительно и спуску никому не даст.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ