Леди Гага рассказала о лечении после падения со цены на концерте

757

Печальное событие недавно случилось с одной из самых скандальных звезд современности – певицей Леди Гагой. На одном из своих последних концертов во время выступления она просто упала со сцены.

Чтобы не прерывать шоу, за которое, судя по всему поклонниками знаменитости были заплачены сумасшедшие деньги, звезда быстро поднялась на сцену и заявила, что ничего особо серьезного не произошло. Вот только ее директора и продюсеры отмечают совершенно иное.

Но знаменитость решила самолично развеять все слухи и домыслы, опубликовав пост на своей персональной странице социальной сети Instagram, где рассказала о том, как проходит ее восстановление после злосчастного инцидента. К своей публикации знаменитость прикрепила даже рентгеновский снимок, хотя в то, что он натуральный усомнились очень многие.

[media=https://www.instagram.com/p/B3xxW_ZFuru/]

«Когда тебе предстоит просветить на рентгене почти все свое тело тебе остается только танцевать. Но не переживайте, со мной все будет хорошо», — написала певица.

Чтобы развеять все окончательные сомнения, певица добавила собственный рецепт, подходящий для всех тех, кто когда-лидо получал травмы конечностей. По ее мнению, все делается довольно просто: достаточно просто чередования холодной и горячей ванны.

«Ледяная ванна в течение 5-10 минут, горячая — в течение 20 минут, затем я надеваю компрессионный костюм со льдом и лежу в нем еще 20 минут», — написала знаменитость.

Стоит напомнить, что певицу неоднократно обвиняли в том, что именно она послужила причиной развода русской модели – Ирины Шейк – и голливудского актера – Брэдли Купера. В конечном итоге, тот потерял и бывшую супругу, и новоявленную любовницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ