Регина Тодоренко возвращается в шоу «Орел и решка»

646

Регина Тодоренко берется за «старое», она опять будет вести так всеми полюбившуюся программу о путешествиях «Орел и решка». В рамках популярного проекта она снова начнет свое путешествие по всему миру, и будет рассказывать о тех странах, в которых ей придется побывать.

Все подробности съемок держаться в абсолютной секретности. Однако представители телеканала «Пятница» все-таки официально подтвердили, что телеведущая Регина Тодоренко опять возвращается в проект.

Если вспомнить 2014 год, Регина тогда прошла строгий отбор среди разного рода отбираемых ведущих новой программы, и стала одной из победительниц.

Фото: телеведущая Регина Тодоренко

В паре с Колей Сергой они неплохо сработались и были очень популярной и любимой парой у поклонников передачи. Задорные и обаятельные, они очень легко и весело справлялись со своими задачами, пока Тодоренко в ноябре 2017 года не пожелала покинуть программу.

Как заявила пиар-менеджер канала Дарья Симоненко, уже в следующем году планируется запуск новых серий. И, что самое интересное – вместе с Региной будет путешествовать и вести программу ее супруг Влад Топалов. Они так же буду бросать жребий по пводу того, кому получить золотую карту, а кому выживать на 100 долларов. А с кем будет находиться их малыш Михаил, не уточняется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ