Стало известно, что у Дмитрия Марьянова перед смертью появилась любовница

585

Актер Дмитрий Марьянов скончался от остановки сердца в возрасте 47 лет. До смерти он состоял в официальном браке с Ксенией Бик, однако недавно стало известно о том, что у него была любовная интрижка «на стороне». Любовница актера идет на контакт со следствием, однако не хочет афишировать своего имени, чтобы избежать скандала. Известно только то, что она намного моложе Марьянова – ей 30 лет.

Примечательно, что последние годы Дмитрий не жил со своей супругой, у которой также были отношения вне брака – очевидцы сообщили «Телепрограмме», что Ксения тесно общается со своим другом Сергеем, который часто сопровождает ее на отдыхе. Тем не менее, бывшая супруга Марьянова продолжает судиться за его наследство и не хочет, чтобы оно доставалось его родителям и сыну Даниилу. Более того, Ксения даже не пускает Даниила в квартиру отца.

[media=https://www.instagram.com/p/Bat-wtvhqqW/?utm_source=ig_web_copy_link]

Любовница Марьянова признается, что не претендует на наследство актера. При этом она тесно общается с семьей актера и старается всячески ее поддерживать. Напомним, что после его смерти осталось имущество – элитная квартира в Москве, дача в Подмосковье и несколько автомобилей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Марьянов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ