Светлана Лобода показала экстремальное переодевание

584

Певица Светлана Лобода известна своими масштабными и яркими выступлениями, однако мало кто из поклонников звезды знает, насколько сложно ей во время подготовки к концертам. В своем микроблоге Светлана поделилась видеороликом, на котором видно, как она переодевается в грмерке в перерыве между песнями на концерте. При этом Лободе помогает несколько человек – кто-то подает ей новый костюм и помогает надеть его, другие поправляют макияж, а третьи  дают попить.

[media=https://www.instagram.com/p/B3pU_xqBST7/?utm_source=ig_web_copy_link]

Судя по видео, каждый концерт Лободы – это спланированное мероприятие, над которым трудится целая команда организаторов и помощников.

[media=https://www.instagram.com/p/B3zl94VBwn1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники сразу же отреагировали на публикацию своего кумира и отметили, что не все мужчины могут одеться за 30 минут, когда Лободе хватает 60 секунд, чтобы привести себя в порядок и полностью сменить образ. Отметились под публикацией и коллеги Светланы – Максим Галкин восторженно написал «Класс!», а близкая подруга Лободы – супруга юмориста Александра Реввы заявила, что гордится ей.

Напомним, что 18 октября Светалана отметила свое 37-летие. На дне рождения певицы присутствовал солист группы Rammstein Тиль Линдеманн, который по неподтвержденной информации является отцом второго ребенка Лободы – дочери Тильды, появившейся на свет в конце весны 2018 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ