Ольга Бузова показалась после ванны без макияжа

543

Известная и популярная певица и звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова сейчас активно гастролирует по городам России в рамках большого концертного тура. Несмотря на довольно сильную занятость, она все пытается держать связь со своими поклонниками, сообщая о том, где в данный момент находится.

Сейчас у артистки проходит подготовка к выступлению в Казани – городе, который, по ее собственным словам знаменитость очень любит. Как оказалось, только-только заселившись в гостиничный номер и приняв ванну Бузова решила похвастаться новостями и выложила в своем микроблоге социальной сети Instagram очередной пост, к которому прикрепила фотографию, на которой она позирует без макияжа и почти что полностью обнаженной, завернувшись в полотенце.

[media=https://www.instagram.com/p/B30-6eGoxBY/]

В качестве комментария к публикации она пригласила поклонников на свой концерт, отметив, что всех фанатов очень любит и скучает за ними.

«Мои хорошие, доброе утро. Я уже в Татарстане, в одном из моих любимых городов — Казани. Соскучилась по всем вам. Сегодня вечером жду своих людей на концерте», — написала Бузова.

Пользователи социальной сети по достоинству оценили фотографию, отметив, что без косметики артистка выглядит свежо и молодо, а также посоветовали ей хотя бы иногда отдыхать от грима. А один почитатель спросил знаменитость, где она так долго пропадала, на что в ответ получил смайлик с приложенным к губам пальцем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ