Ани Лорак раскритиковали за чрезмерно увеличенные губы

511

Украинская певица Ани Лорак сменяет свои образы достаточно часто и делится фотографиями со своими поклонниками в социальных сетях. Одна из ее последних публикаций привлекла внимание фанатов особо.

Дело в том, что к ней знаменитость прикрепила несколько фотоснимков, на одном из которых она позирует перед камерой закутанная в восточный палантин, а на втором предстает в коротком черном платье.

Разумеется, ярые фанаты певицы тут же начали восхищаться и необычными образами, и самой Ани Лорак, в буквальном смысле завалив страничку знаменитости комментариями.

[media=https://www.instagram.com/p/B3zOEYvAwXw/]

Но вот нашлись и те, кто больше обратил внимание не на представленные наряды, а внешность певицы. Они сразу же отметили, что Ани слишком сильно перекачала губы, из-за чего у нее даже форма лица изменилась, не говоря уже и о том, что у нее якобы начались проблемы с дикцией.

«С увеличением губ неминуемо меняются пропорции лица«, «С последней песней »мы нарушаем», вообще беда, она так перекачала себя что половину букв в песне не выговаривает», – критиковали звезду недоброжелатели.

А вообще, очень многие Интернет-пользователи очень настойчиво обсуждают изменения, происходящие со звездой. Так, например, многие считают, что певица сначала увеличила грудь, затем сделал пластику лица и наконец подправила форму губ. Несмотря на такие яростные обсуждения, сама знаменитость о пластике никогда не заикалась, а в отношении ответов на каверзные вопросы хранит гордое молчание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ