Бывший супруг Лолиты променял ее на очередную обеспеченную женщину

493

Бывший супруг певицы Лолиты Милявской – тренер по сквошу Дмитрий Иванов, уже не скрывает то, что после развода у него появились новые романтические отношения. По словам очевидцев, которые поговорили с журналистами издания «Телепрограмма», экс-супруг ,Лолиты встречается со своей землячкой – косметологом Ольгой Кулиевой. Также некоторые источники, попросившие сохранить анонимность, утверждают, что Иванов встречался с Кулиевой еще до развода с Лолитой.

Стало известно и то, что новая избранница Дмитрия Иванова моложе 55-летней Лолиты на 15 лет. Напомним, что сам Иванов был моложе своей супруги на 11 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B1vegl5omf1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Дмитрий Иванов и Лолита Милявская расписались в 2010 году. После девяти лет отношений пара призналась, что их былые чувства куда-то исчезли, и они решили пожить отдельно. Лолита рассказывала, что очень тяжело переживала разрыв, однако отношения спасти не удалось.

Примечательно, что в момент заключения брака Милявская настояла на составлении контракта, согласно которому в случае развода и она, и ее супруг остаются исключительно с собственным имуществом. Таким образом певица решила подстраховаться, ведь не секрет, что она зарабатывала в разы больше Дмитрия – они жили в ее роскошной квартире, а также отдыхали в ее имениях за границей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита, Дмитрий Иванов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ