Леди Гага бросила своего бойфренда

487

Как оказывается, скандально известная певица Леди Гага, которую критикуют за то, что она развалила брак актера Брэдли Купера с моделью Ириной Шейк, а затем бросила и самого Купера, похоже снова стала свободной женщиной, находящейся в активном поиске.

Действительно, свой роман со звукорежиссером Дэном Хортоном знаменитость афишировать перед поклонниками особо не спешила. Как оказалось, и о расставании с ним, звезда тоже предпочла умолчать.

Тем не менее, очень многие фанаты певицы обратили пристальное внимание на одну из ее последних публикаций, которую знаменитость выложила в разделе Stories социальной сети Instagram. Особое внимание привлек комментарий певицы, в котором отметила, что является одинокой женщиной. Судя по всему, конец романа все же настал.

Ффото: пост Леди Гаги в Stories
«Женщина, которая вот-вот выйдет замуж и я, одинокая леди», - говорится в тексте.

Стоит напомнить, что о любовных отношениях между Леди Гагой и Дэном Хортоном стало известно еще в июне этого года. Тогда папарацци подстерегали парочку то целующейся в каком-то кафе, то при совместных посещениях мероприятий, то просто на свиданиях или прогулках. Несмотря на то, что особо возлюбленные не скрывались, на самом деле по поводу романа от них никаких официальных заявлений и комментариев не поступало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ