Сын Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой принял присягу

7 582

12-летний сын Дмитрия Певцова, рожденный в браке с актрисой Ольгой Дроздовой, стал кадетом и принял воинскую присягу. Об этом Дмитрий рассказал своим подписчикам в микроблоге. Певцов не удержался и после торжественной церемонии снял небольшое видео, на котором видно, что его сын стоит в кадетской форме, которая по мнению подписчиков актера, ему очень идет.

Также Дмитрий рассказал, что мать Елисея – Ольга Дроздова, не смогла выдержать и расплакалась от счастья на церемонии посвящения будущих воспитанников кадетского училища. Подписчики Дмитрия пожелали его сыну удачи в учебе, терпения и стремления к лучшему.

Как оказалось, сын Певцова самостоятельно принял решение поступить в кадетское училище имени М.А. Шолохова при президенте России, чем очень порадовал своих родителей.

[media=https://www.instagram.com/p/B30AaMXIlqV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова познакомились на съемках фильма «Прогулка по эшафоту» и поженились в 1994 году. Пара счастлива в браке и воспитывает наследника – сына Елисея, который, как оказалось, не захотел идти по стопам родителей и решил стать военным.

Напомним, что сын Дмитрия Певцова от первого брака с актрисой Ларисой Блажко – Даниил, скончался в 22 года в результате несчастного случая – он упал с третьего этажа и умер от многочисленных переломов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ