Татьяна Буланова может стать брендом для бедных - Лена Миро

748

Звезда девяностых Татьяна Буланова решилась на честное интервью. Эстрадная звезда призналась, что прямо сейчас она одинока и открыта для новых отношений.

Последним избранником Булановой стал её муж, бывший футболист Владислав Радимов, с которым она рассталась уже много лет назад. Таким образом, последние несколько лет Татьяна фактически провела в одиночестве. В своем последнем интервью звезда призналась, что у неё есть желание снова стать замужней женщиной, Но в то же время она понимает: найти мужчину будет непросто. Она обратилась к потенциальным ухажерам, предложив им не стесняться и подходить к ней знакомиться.

Блогер Лена Миро весьма язвительно прокомментировала такое заявление Татьяны. Миро напомнила, что в современном мире весьма популярен тренд, когда богатые мужчины ставят перед собой цель переспать с популярными женщинами.

[media=https://www.instagram.com/p/B3sNNEBFjej/]

Причём самые богатые могут позволить себе мировых звезд первой величины, мужчины с доходом поменьше позволяют себя весьма посредственный, но все же звёзд, а вот такие как Татьяна Буланова - говорит Лена - доступны разве что совсем уж малообеспеченным мужчинам. По этому поводу она иронизирует, мол, можно быть в тренде, но при этом не нужно тратить большие суммы.

«Таня - вполне себе бренд! Ну, как бренд? Не Луи Виттон, конечно, и даже не облезлая кошка Яна Рудковская в этом Луи Виттоне, но Таня может стать брендом для бедных. Как Зара - в мире моды. Есть деньги? Заказываешь эскортницу из Инстаграма с миллионом ботов в подписчиках. Нет денег, а хочешь быть в тренде? Садишься в троллейбус и знакомишься с Таней!», - сказала Лена в своем «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ