Элина Камирен ищет любовника на сайте знакомств

593

Бизнесвумен и популярный блогер Элина Камирен после своего ухода с телепроекта «Дом-2» никак не может наладить свою личную жизнь. Из проекта ТНТ Елина уходила в статусе замужней женщины и молодой мамы - она состояла в браке с Александром Задойновым. Довольно быстро после ухода с проекта стало понятно, что Александру и Элине ничего не светит в браке, и они решили расстаться. С тех пор Элина несколько раз начинала отношения с другими мужчинами, эти отношения даже казались перспективами, но довольно быстро женщина разочаровывалась в каждом своём романе.

И вот теперь Камирен, разочарованная отчаянными попытками построить крепкие отношения, решилась на шаг, на которой бы ни за что не решилась прежде. Друзья уговорили блондинку попробовать найти любовь на сайте знакомств.

[media=https://www.instagram.com/p/B3lg6Z9l6S2/]

Камирен рассказывает, что сразу трое её друзей принялись помогать ей в поисках жениха через Интернет. Сама Елина пока очень осторожно относится к идее знакомств через популярные сервисы. Ранее она уже знакомилась с мужчинами в Интернете, но только посредством Инстаграма, где у неё была возможность проверить подлинность аккаунта того или иного мужчины. Теперь же она оказалась в более рискованной кампании.

«Решили устроить эксперимент, зарегистрировали меня в известном сервисе и начали листать. Чтобы вы понимали, мой телефон за вечер побывал в руках у трёх моих друзей, которые либо отметали, либо лайкали потенциально соответствующих моему кругу мужчин», - поделилась звезда в своем микроблоге.

Напомним, экс-участница «ДОМ-2" Элина Камирен выпустила руководство по обольщению богатых мужчин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элина Камирен
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ