Сбылась мечта: Меган Маркл с мужем и сыном поживет в США

675

Герцогиня Сассекская Меган Маркл уже давно мечтала переехать с мужем и сыном в Соединенные Штаты, на свою родину. Однако королевский статус и обязанности герцогини не дают ей такой возможности, даже несмотря на то, что они с принцем Гарри не являются наследниками первой очереди. И вот теперь у Гарри и Меган появился по-настоящему реальный шанс пожить в Соединенных Штатах, правда, относительно недолго.

После своего вояжа по Африканскому континенту Меган и Гарри отправляются в отпуск. В начале-середине ноября королевская семья отправится в Соединённые Штаты, чтобы сосредоточиться на воспитании маленького сына Арчи. У Меган и Гарри впервые после появления на свет малыша появится возможность побыть наедине с наследником, не отвлекаясь на свои королевские обязанности.

[media=https://www.instagram.com/p/B3p1a43FvaJ/]

Отпуск продлится примерно шесть недель, это будет второе большое путешествие для малыша Арчи (первой была поездка в Африку). К тому же эта поездка обещает быть очень знаковой, ведь Арчи впервые увидит родину своей мамы. Да и сама Меган уже давно не была на родине, по которой она, кстати, очень скучает.

Ранее Меган Маркл пожаловалась на давление со стороны СМИ во время беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ