Дженнифер Лопес надела свадебное платье

824

Поп-певица Дженнифер Лопес взорвала социальные сети своим необычным образом: она прогуливалась по улицам Нью-Йорка в свадебном платье. Сначала фанаты подумали, что она уже вышла замуж за Алекса Родригеса, однако, вскоре сама Джей Ло призналась в сториз личного «Инстаграм», что это платье она надела для съемок кинофильма «Женись на мне». Картина должна выйти на экраны в 2020 году, а сегодня в Нью-Йорке как раз проходят ее съемки.

Известно, что в данной киноленте Дженнифер исполняет роль поп-звезды Кэт Вальдес, которая прямо перед торжеством узнаёт, что ее жених изменял ей. Из этой ситуации певица решает выйти весьма необычным образом: просит случайного мужчину на ней жениться. Поклонники Джей Ло уже с нетерпением ждут выпуска фильма, так как, по словам фолловеров поп-дивы, сюжет картины очень необычен. Отметим, что Дженнифер Лопес является одной из самых высокооплачиваемых звезд Голливуда.

[media=https://www.instagram.com/p/B32qx6-pN15/]

За ее плечами множество известных фильмов, где она исполняла главные роли. Среди фанатов Дженнифер имеется множество поклонников кинематографа, которые уже сегодня выдвигают свои догадки о том, насколько хорош будет новый фильм: «Джей Ло снова потрясающая, в образе», - пишут фолловеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Лопес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ