Никита Анисимов из проекта «План Б» рассказал, как мать Ольги Бузовой дала ему шанс

753

На днях один из участников телевизионного шоу «План Б» - Никита Анисимов, который сражается за сердце певицы Ольги Бузовой, рассказал о том, как мама поп-дивы дала ему шанс. Как пишет «СтарХит», ему удалось пройти жесткий отбор на кастинге, хоть и сначала от матери певицы он получил отказ. Никита признался:

«А в чувства я играть не умею, по крайней мере, я так считаю. Но мое желание поближе познакомится с Олей, в итоге одержало верх. Она давно привлекает меня как девушка, по многим качествам»

Мама Ольги, по словам Никиты, сначала не приняла его, отмечая, что он еще слишком молод для ее дочери, однако, вскоре женщина решила, что молодому человеку стоит дать шанс, чему Никита несказанно рад:

«Думаю, что искреннего человека видно сразу, не дав шанса так и не поймёшь, кто есть кто на самом деле. Думаю, решили дать шанс раскрыться, и я его не упущу»

Никита рассказал также и о своей жизни. В Москву он приехал всего год назад, устроился работать в крупную компанию менеджером, а затем решил открыть собственный бизнес. Бизнес находится на стартовом уровне, и пока о нем парень говорить не решился. У него на протяжении четырех лет были серьезные отношения, но его девушка совсем не хотела развиваться, а перед расставанием в отношениях им было очень тяжело.

[media=https://www.instagram.com/p/B32D3QSosJs/]

Кроме того, девушка Никиты отказалась переезжать в Москву. Напомним, что если в финале проекта «План Б» ни Ольга, ни Тимур Батрутдинов не найдут себе половинки, им придется пожениться. Ольга и Тимур подписали договор, в ходе которого дали такое согласие. Фанаты обоих артистов с нетерпением ждут развития проекта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ