Юлия Ковальчук попала под критику поклонников

571

Певица Юлия Ковальчук в личном «Инстаграм» опубликовала новую фотографию. Внешний вид певицы на снимке стал настоящим поводом для обсуждений, и пользователи социальной сети буквально накинулись на Юлию с волной критики. Дело в том, что многим не понравился ее яркий макияж и седые волосы. По словам подписчиков, Юлия сделала слишком вульгарный макияж. По словам самой поп-дивы, такой мейк ап она использовала ради выступления в Сочи, о чем сама сообщила фолловерам:

«Решила для работы в Сочи добавить немного красок))»

Подписчики разделились на две стороны. Одни восхитились макияжем и внешним видом певицы в целом, отмечая, что седые волосы ей очень идут, к тому же, сегодня очень модно - делать такой оттенок на волосах.

[media=https://www.instagram.com/p/B3zg6tpoYgG/]

Другие же, напротив, высказались, что Юлии стоило выбрать другой цвет помады, а седину подписчики восприняли за настоящую и попросили певицу ее закрасить. Некоторые предположили, что это просто неудачная фотография, ведь на остальных фото вокалистка выглядит гораздо лучше. Фолловеры попытались дать певице совет в следующий раз подобрать помаду более естественного оттенка. Сама Юлия на комментарии подписчиков отвечать не стала. Так или иначе, фотография собрала массу положительных отметок «мне нравится», сотни различных комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ