Виктория Боня открыла модный бутик

598

Светская львица и модель Виктория Боня открыла в Москве еще один модный бутик, получивший название «bonya_jeans». В личном микроблоге манекенщица поблагодарила всех, кто пришел на открытие. Виктория призналась, что даже и не ожидала, что желающих побывать на этом мероприятии будет так много. Телеведущую завалили подарками и букетами цветов. Она поблагодарила фолловеров:

"Любиииииииимыееееее моииииии!!! Всем вам и каждой огромное спасибо, что пришли и поддержали меня сегодня на открытии моего очередного бутика @bonya_jeans ??❤️ Никогда не устану благодарить Всевышнего за вашу любовь, тепло и внимание!!!
Надеюсь, каждой из вас досталось моего внимания и все ушли довольные??? как я ? ура!!«Отдельное спасибо девочкам за цветы! И мужчинам спасибо, что пришли без цветов, это не шутка, просто я не смогла бы их принять!»

Все публикации, обращенные к ее поклонницам, пришедшим на открытие бутика, собрали массу теплых комментариев и отметок «мне нравится». Среди комментирующих были и те, кого не устроила цена одежды, которая представлена в магазине.

[media=https://www.instagram.com/p/B32p5GzjoS1/]

Фолловеры оставили различные комментарии, обсуждающие фасоны и модель вещей, а некоторые даже спросили Викторию, когда она откроет магазины в других городах страны. Напомним, что широкую известность Виктория получила, когда стала участницей телепроекта «Дом-2», где пыталась построить отношения со Степаном Меньшиковым.

[media=https://www.instagram.com/p/B32rTYwDeYl/]

Кроме того, после проекта она была ведущей телешоу «Cosmopo», благодаря чему также у нее появилась дополнительная аудитория поклонников. В ее личном микроблоге фанаты постоянно следят за всеми обновлениями Виктории и неустанно комментируют все ее идеи модных образов и макияжа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ