Валентина Рубцова похвасталась естественной красотой

476

Звезда сериала «Универ» Валентина Рубцова удивила поклонников фотографией без макияжа и фильтров. Снимок она разместила в своем личном «Инстаграм». Почитатели Валентины высказали свое восхищение ее естественной красотой. До сих пор Валентина успешно хвастается не только красивым лицом, но и стройной фигурой. По ее словам, секрет успеха заключается в следующем:

«Начинаю день с тёплой воды, затем 1,5 часа зарядка (силовые, йога, растяжка). После зарядки снова вода, много воды, и через 20-30 мин долгожданный завтрак! Это любая каша на воде: гречка, булгур, овсянка, перловка и т.д. с домашним сыром"

Фотография Валентины получила мгновенно массу отметок «мне нравится» и сотни теплых комментариев. Фолловеры высказались, что у актрисы имеется очень свежий цвет лица, а прическа ей очень подходит и молодит еще больше.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ypy2vIfG2/]

Что касается фигуры Валентины, то на всех остальных публикациях она запечатлена в одежде, выгодно подчеркивающей все достоинства ее форм. По словам фанатов, фигура актрисы почти идеальна и имеет женственные округлые формы.

[media=https://www.instagram.com/p/B3wecv-I4eA/]

Примечательно, что за время своей беременности много лет назад Валентина набирала около двадцати лишних килограммов веса. Отметим, что в личном микроблоге кинодива часто радует фолловеров новыми публикациями, в которых рассказывает о своей рабочей и будней жизни, семье и путешествиях.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ozMqao1pY/]

Фанаты считают Валентину одной из самых простых и искренних актрис современного кинематографа, поэтому у нее имеется так много поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Рубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ