Яну Поплавскую едва не изнасиловали в поезде

941

Новый выпуск передачи «Звезды сошлись» на НТВ был посвящен теме насилия. На эту тему интервью ведущим дала и актриса Яна Поплавская. Звезда кино и телевидения вспомнила, что в своё время едва не стала жертвой насильника, и произошло это буквально в вагоне поезда.

Телезвезда призналась, что с тех пор она боится ездить в плацкарте. К счастью, худшего сценария тогда избежать удалось - Яне удалось убедить мужчину, пытавшегося ее изнасиловать, не делать этого. Яна рассказала преступнику, что у неё дети и попросила её отпустить, и это подействовало на злоумышленника. Однако до конца поездки Поплавская не находила себе места - её сковал животный страх, Яна постоянно пребывала в тревоге. По словам Поплавской, всё время в поезде она думала, как бы выжить и вернуться к своему сыну.

[media=https://www.instagram.com/p/B3sU1N5Br-Z/]

«Он мне сказал: «Мышь, ты мне так понравилась». Я поняла, что он меня убьет. Между лопаток у меня был нож. Попросила его закурить. Он сказал: «Ты такая смелая, мышь». Я просила его меня отпустить. Говорила, что у меня маленький ребенок», — рассказала Яна.

Естественно, в вагоне поезда были и другие люди, и она рассказала им о домогательствах насильника. Однако никто среди других пассажиров так и не поверил Поплавской, что её пытались изнасиловать. После рассказов телеведущей люди подумали, что она просто пьяна.

Ранее Яна Поплавская прокомментировала свои высказывания в адрес Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ