Россияне назвали историю заболевания Анастасии Заворотнюк «сказкой»

1 070

За актрису Анастасию Заворотнюк искренне переживает вся страна. Вот уже почти два месяца россияне тщательно следят за новостями из стана популярной актрисы, которая, по неофициальной информации, борется с раком головного мозга.

Однако если в первое время ни у кого не было вопросов относительно искренности семьи Анастасии Заворотнюк, то в последнее время всё кардинально поменялось. Дело в том, что родные актрисы тщательно скрывают настоящее положение дел вокруг заболевания Анастасии. Близкие Заворотнюк действительно дают кое-какие комментарии в ответ на появляющуюся информацию в СМИ и анонимных в телеграм-каналах, вот только никакой конкретики от них поклонники Заворотнюк до сих пор не дождались.

Это привело к тому, что семье Заворотнюк попросту перестают верить. В комментариях в Интернете уже звучат мнения о том, что Анастасия и ее близких выстроили большую пиар-акцию, как в свое время Бари Алибасов, который якобы был на грани смерти после отравления, а оказалось, что это была банальная пиар-акция.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

Портал dni.ru проанализировал, что пишут пользователи Сети в комментариях и пришёл к выводу, что россияне считают историю болезни актрисы обычной сказкой.

«Писаки, хватит врать!!! Надоели с этими сказками рассказами. Человек жив, здоров, решил просто бабла срубить на дешевом пиаре, долгов много, детей много, надо всем помочь. Няня всех переживет», «Скоро пиар-кампания закончится, и Заворотнюк вынырнет из небытия здоровой и счастливой. Реклама мощная…», - считают россияне.

Ранее онколог рассказал о необратимых процессах в организме Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ