Несмотря на траур, Полина Гагарина отыграла концерт в Красноярске

794

Вчера, 20 октября, в Красноярске состоялся концерт известной певицы – Полины Гагариной. Однако сегодня стало известно, что изначально знаменитость хотела отменить выступление в связи с трагическими событиями, произошедшими в ночь с 18 на 19 октября. Несмотря на это звезда потом приняла решение не отменять шоу, поскольку день траура был назначен на 21 число, и отработала программу перед поклонниками, что называется, на все сто.

«В связи с трагическими событиями в Красноярском крае мы хотели отменить концерт, но все же приняли решение его провести», — отметила артистка.

В своей публикации на персональной страничке социальной сети Instagram Гагарина и объяснила свое решение, а также выразила соболезнования все пострадавшим и родственникам погибших.

[media=https://www.instagram.com/p/B33wRqzImFR/]

«Я выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших и надеюсь на чудо и спасение тех, кто может быть жив. Сил всем и мужества все пережить», — добавила Гагарина.

Отдельно стоит напомнить, что в ночь на 19 число в Красноярском крае на одном из золотых приисков произошел прорыв пяти дамб, которые, по предварительной информации следствия, там были построены абсолютно незаконно, в результате чего водой было снесено довольно большое число временных строений. Кроме того, в результате чрезвычайного происшествия погибло пятнадцать человек, а пятерых пока что считают без вести пропавшими.

Но буквально недавно российский Минздрав обнародовал информацию о том, что количество людей, пострадавших в результате ЧП увеличилось до двадцати семи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ