Располневший Андрей Малахов сфотографировался с другой женщиной

510

Телеведущего и журналиста Андрея Малахова многие телезрители, да и его коллеги считают образцом семьянином. Он уже много лет состоит в официальном браке с матерью своего сына Натальей Шкулевой, и за всё время отношений с Наташей Андрея ни разу не подозревали в неверности жене.

Тем не менее к Малахову всегда приковано повышенное внимание общественности. Каждое его появление на публике в компании других женщин становится поводом для громких заголовков в СМИ. Но недавнее появление Малахова в компании светской львицы Виктории Шеляговой вызвало действительно большой ажиотаж. Прежде всего потому, что рядом с Викторией Малахов предстал в не самом лучшем внешнем виде.

[media=https://www.instagram.com/p/B31sHpZhvNE/]

Андрей выглядит на фотографии заметно располневшим. Телеведущий запечатлён в свободном сером пиджаке, который, однако, на Малахове выглядит обтягивающим. Изменения в фигуре ранее подтянутого и мускулистого телеведущего проявляются даже на его лице - у него появился второй подбородок, что особенно четко видно, когда Андрей улыбается. Пользователи Сети сразу же обратили внимание, что Малахов растерял свою физическую форму.

Ранее Андрей Малахов рассказал, как ведет свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ