Витя АК-47 поблагодарил Ольгу Бузову за гонорар и популярность

592

Рэпер Витя АК-47 стал намного популярнее, когда несколько лет назад стал сотрудничать с популярными телепроектами и онлайн-казино, записывая для них саундтреки. Одним из самых успешных проектов в карьере музыканта стало его сотрудничество с редакторами телешоу «Дом-2» на ТНТ.

Витя АК сотрудничал с популярной ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой – они вместе снимались в клипе. В недавнем интервью музыкант поблагодарил Ольгу и редакторов телепроекта за это сотрудничество, признав, что работа на ТНТ принесла ему большую популярность и отличный гонорар.

Витя очень хорошо отзывается об Ольге Бузовой, считая её трудолюбивой и грамотной медийной персоной. По его словам, добиться того, чтобы за аккаунтом в Инстаграм сидели 16 млн человек, это огромный труд. Музыкант также без стеснений признаёт, что знакомство и сотрудничество с Бузовой сделало его намного популярнее и успешнее.

[media=https://www.instagram.com/p/B1ieBB6BQbu/]

Кроме прочего - говорит Витя - ему понравилось работать с «Домом-2» еще и потому, что он приложил руку к новому образу проекта. Ранее, по словам музыканта, у «Дома-2» был откровенно плохой гимн, теперь же там играет его трек, который Витя, естественно, считает намного лучше.

«Конечно, бабки заплатили. Бабки заплатили — и теперь моя музыка играет как гимн в «Доме-2», а раньше какая-то играла. Почему нет, если кому-то понравилось? И мне нравится. Плюс вокруг «Дома» собирается много хороших людей. Я из этого получил по максимуму со всех сторон, и подружек у меня теперь на сто штук больше. Я доволен», — сказал Витя порталу e1.ru.

Напомним, Ольга Бузова выходит замуж за популярного блогера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Витя АК-47, Ольга Бузова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ