Никита Михалков принимает поздравления с 74-летием

724

Сегодня прославленному советскому и российскому актеру, режиссеру и политическому деятелю Никите Михалкову исполнилось 74 года. Поздравления он начала принимать еще с самого утра, однако самыми интересными оказались пожелания и публикации в социальных сетях от его родственников и коллег.

Так, например, Надежда Михалкова обратилась к своему знаменитому родителю с очень трогательными словами, отметив в поздравлении, что бывает в жизни всякое, но он у нее такой один.

«Мы спорим, мы шутим над друг другом, мы соглашаемся, мы бываем совершенно противоположных взглядов, мы обижаемся, но всегда прощаем, мы злимся, мы говорим хорошие слова, мы грустим, мы молчим, мы просто смотрим друг на друга, мы улыбаемся, мы признаемся в любви — мы живем! Дорогой папа, пусть так продолжается как можно дольше! Ты такой — единственный ! Я тебя люблю!», - написала Надежда.

Не забыла поздравить Михалкова и Лариса Гузеева, которая выложила фотографию в виде кадра из кинофильма «Жестокий романс».

Фото: Лариса Гузеева и Никита Михалков в фильме «Жестокий романс»

Однако самый интересный пост опубликовала супруга Никиты Сергеевича – Татьяна. Сперва она выложила на всеобщее обозрение старое архивное фото, на котором Михалков запечатлен еще в то время, когда служил в морском флоте обычным моряком. Снимок, на котором Михалков выглядит почти безусым юнцом, в буквальном смысле взорвало Сеть.

Фото: Никита Михаклов во время службы на флоте

Кроме того, Татьяна поделились еще и снимком с изображением писем, которые ей писал, проходя службу на Камчатке. Невероятно, но этим трогательным посланиям не меньше полувека, но и тогда, и сейчас для Татьяны они все равно являются неким поплавком, который помогает в жизни.

Фото: письма Никиты Михаклова с Камчатки
«Матрос Никита Михалков и его невероятные письма с Камчатки, где он проходил военную службу почти пол века назад, они такие философские, нежные, трогательные. Они, как поплавок, который помогает в этой жизни!» — рассказала она.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ