Виктория Боня намекнула, что у нее продолжается роман с неизвестным поклонником

471

В июле бывшая участница телешоу «Дом-2» рассказала своим подписчикам о том, что у нее появились новые романтические отношения. При этом Виктория не стала раскрывать имени своего возлюбленного.

В течение последующих месяцев Боня не сообщала никаких подробностей о своем романе, а потому поклонники решили, что ее сердце снова свободно. Однако последняя публикация в ее микроблоге не оставили никаких сомнений – Виктория продолжает встречаться с таинственным незнакомцем, которого некоторые подписчики окрестили мистером Икс.

В своем Инстаграм Боня выложила фото с открытия собственного модного бутика. На фото Виктория предстала с роскошным букетом цветов, который, по ее словам, ей подарили подписчицы.

[media=https://www.instagram.com/p/B32p5GzjoS1/?utm_source=ig_web_copy_link]

«Отдельное спасибо девочкам за цветы! И мужчинам спасибо, что пришли без цветов, это не шутка, просто я не смогла бы их принять», — сообщила экс-участница «Дома-2».

В подписи к фотографии Боня сделала акцент на то, что она не смогла бы принять цветы от мужчин, потому что ее избранник является очень ревнивым и она может принимать подарки исключительно от него.

«Потому что принимаю цветы только от своего мужчины».

[media=https://www.instagram.com/p/B32rTYwDeYl/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом Виктория решила продолжить держать в секрете имя своего избранника.

Напомним, что Боня более девяти лет занимается бизнесом, построенном на продаже модной одежды. Первый бутик в Москве был открыт 20 октября, а вещи из его ассортимента из-за ажиотажа буквально «размели» до открытия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ