Виктория Бекхэм снова продемонстрировала идеальную растяжку

533

Знаменитая дизайнер и бывшая певица явно следит за собой и держит себя в отличной физической форме. По крайней мере, удивлять поклонников она точно умеет.

Еще в 2016 году в социальных сетях она выложила откровенное фото, для которого позировала, лежа на кровати в подвенечном платье с высоко поднятой ногой. Эта поза стразу стала популярной среди ее почитательниц, и в Сети начали выкладывать подобные снимки все, кому не лень.

Судя по всему, знаменитость вспомнила былые времена и решила повторить тот же шпагат, но уже в несколько ином амплуа. Звезда на скорую руку записала короткое видео, на котором как раз и демонстрирует феноменальную растяжку, попивая кофе в… одном из заведений аэропорта Нью-Йорка.

[media=https://www.instagram.com/p/B3xwp32JLXS/]

Разумеется, поклонники Виктории сразу же по достоинству оценили ее физическое состояние и начали забрасывать не только комплиментами, но и вопросами по поводу того, как ей удается сохранять такую прекрасную форму.

Как оказывается, все просто. Она встает в полшестого утра, сорок пять минут проводит на беговой дорожке, после чего приступает к основным занятиям с тренером, делая основной упор на ноги и руки. И это – ежедневно! Однако, как сама она заявляет, любимым занятием, при котором можно совмещать еще и отдых, для нее являются танцы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Бекхэм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ