Аделина Сотникова пыталась вернуть любовника-хоккеиста за 2 млн руб.

692

Некоторое время назад стало известно, что знаменитая российская фигуристка Аделина Сотникова лишилась 2 млн руб, связавшись с мошенниками. Титулованная спортсменка якобы решила обратиться к гадалке из-за неразделенной любви, а та обманула Сотникову на большие деньги. Теперь уже появились первые подробности этой нашумевшей истории.

Оказывается, Аделине действительно было чего переживать. Сотникова обратилась к шарлатанам из-за 26-летнего хоккеиста Владимира Ткачева из хоккейного клуба «Ак Барс». Как удалось выяснить журналистам «Комсомольской правды», в этом году Аделина и Владимир начали тайно встречаться. Их роман продлился несколько месяцев, но потом парочка рассталась.

[media=https://www.instagram.com/p/B2za47ZJest/]

После расставания Сотникова впала в глубокую депрессию и была готова на всё, лишь бы вернуть своего бойфренда. Так и нарвалась на аферистов, выманивших у неё крупную сумму денег. При этом, как уточняет источник, близкие Сотниковой до сих пор верят, что Аделина помирится с хоккеистом, ведь Сотникова до сих пор не пришла в себя после этого расставания. К слову, сама Аделина и Владимир Ткачёв пока никак не комментируют эти предположения журналистов.

Ранее Аделина Сотникова рассказала о многолетней борьбе с патологией сестры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Аделина Сотникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ