Александр Ревва трогательно поздравил жену с днем рождения

553

Александр Ревва женат на своей супруге Анжелике в течение 12 лет, однако по его словам, за годы совместной жизни их любовь только окрепла. Несмотря на то, что супруги воспитывают двух дочерей – Алису и Амели, они стараются, как можно больше времени проводить вместе, путешествовать и связывать себя совместными увлечениями.

В честь дня рождения своей супруги Александр Ревва написал трогательное поздравление в стихотворной форме и опубликовал его в личном микроблоге. Комик поблагодарил судьбу за то, что встретил свою жену и выразил надежду на то, что они будут вместе до конца своих дней.

[media=https://www.instagram.com/tv/B306bxYike9/?utm_source=ig_web_copy_link]

Супруга Реввы не заставила долго ждать и написала ответный комментарий, в котором призналась в любви своему мужу. Также она поблагодарила всех, кто проявил внимание и поздравил ее с праздником.

Подписчики также не смогли обойти стороной поздравление и отметили, что Александр обладает замечательным поэтическим даром и является всесторонне развитым артистом, который радует не только своих поклонников, но и семью.

Напомним, что недавно Ревва признавался в том, что его дочери играют активную роль в творческой деятельности. К примеру, старшая дочь – 12-летняя Алиса часто дает ему советы, касающиеся написания песен и съемок клипов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Ревва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ