Алена Кравец пожаловалась на мужа, запрещающего ей видеться с дочкой

547

Личная жизнь светской львицы Алены Кравец в последние годы складывалась весьма драматично. Мужем Алёны стал московский олигарх Руслан Кравец, Но жизнь в браке с ним для Алёны так и не сложилась. Она подверглась издевательствам и рукоприкладству со стороны супруга, после чего со скандалом развелась с ним.

Но довольно быстро снова сошлась с мужчиной, а уже через несколько месяцев пожалела об этом. Алена рассказывала, что муж ничуть не поменялся, и она допустила ошибку, выйдя замуж за Руслана во второй раз.

Второе расставание Алены и Руслана сопровождалось таким же громким скандалом. Кравец пожаловалась, что супруг фактически силой отобрал у неё дочь и не даёт ей общаться с ребенком. Накануне Алена снова пожаловалась на бывшего супруга по тому же самому поводу – Руслан опять запретил ей увидеться с Даниэллой.

[media=https://www.instagram.com/p/B33Pl8so7le/]

Судя по словам Алёны, она не общается с ребенком неделями и даже месяцами. По её словам, в последнее время её настигла бессонница на фоне стресса в разлуке с дочерью.

«Ночь... бессонница. Все мысли только о моей дочери, которую я уже очень долго не вижу! Мне просто не дают с ней видеться уже очень долгое время. Как же мстительны, бессердечны и злопамятны бывают мужчины», - пожаловалась звезда в микроблоге.

Напомним, мама отказывается общаться с Аленой Кравец после ее визита на могилу к Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ