Аркадий Укупник назвал причину развода Лолиты

904

Аркадий Укупник принял участие в телешоу Андрея Малахова «Пусть говорят» и рассказал о причинах расторжения брака Лолиты Милявской и тренера по сквошу Дмитрия Иванова. По его словам, Иванов является самым настоящим альфонсом – до встречи с Лолитой спортсмен долгое время жил с очень состоятельной женщиной, которая также была старше его на много лет. примечательно, что Лолита старше бывшего супруга на 11 лет.

Укупник признался, что не мог стать на пути счастья Лолиты, которую он считает не только талантливой певицей, но и близким другом. Однако он всегда был на чеку, полагая, что рано или поздно Дмитрий изменит ей и причинит боль. Так и случилось, однако, по словам Укупника, он ожидал, что спортсмен изменит Милявской гораздо раньше и их брак не продержится в течение 9 лет.

«Мы пересекались редко, на каких-то гастролях, но ее внутреннее состояние, на мой взгляд, было ужасное. Сначала это был мезальянс, потом это перешло в отношения альфонса и его сожительницы. Сейчас это видно, что человек, сам его жизненный путь и то, что сейчас произошло, показывает, что это был с его стороны практически фиктивный брак. Он ее использовал, однозначно«, – сказал о Дмитрии Аркадий в эфире ток-шоу »Пусть говорят».

Также Аркадий Семенович отметил, что после развода Лолита стала выглядеть гораздо лучше. По его словам, в последние два года замужества она часто жаловалась на супруга.

Фото: Лолита с бывшим супругом Дмитрием Ивановым

По мнению Укупника, Милявская сделала очень грамотно в момент заключения брака с Ивановым, который зарабатывал во много раз меньше ее. Она заключила брачный договор, а потому экс-супруг не сможет отсудить у нее часть имущества.

Напомним, что ранее сообщалось, что Дмитрий Иванов изменял Лолите еще до развода. Сейчас он может не скрывать свою новую возлюбленную, которой оказалась довольно зажиточная женщина – сейчас Дмитрий встречается с косметологом Ольгой Кулиевой, являющейся владелицей студии красоты в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ