На рэпера Pabl.A из Black Star напали с травматическим пистолетом

533

Подопечный Тимати рэпер Pabl.A, сотрудничающий с музыкальным лейблом Black Star, рассказал журналистам из издания «СтарХит» о том, что попал в опасную для своей жизни ситуацию. Когда он был за рулем личного автомобиля, на него напали злоумышленники, обстрелявшие машину из травматического оружия.

К счастью, музыкант и его девушка, которая в момент происшествия находилась с ним в салоне автомобиля, не пострадали. Однако Pabl.A решил наказать злоумышленников и обратился в полицию, написав заявление. По его словам, он не увидел лиц нападавших и даже не подозревает, кто мог совершить покушение. Однако Pabl.A уверен, что правоохранители смогут найти и наказать преступников.

«Он не видел нападавших и слышал только шум от разбивающегося стекла. Предположений нет ни о нападавших, ни о причинах. Pabl.A в порядке, он не пострадал», — рассказала «СтарХиту» представитель артиста.

Напомним, что в 2014 году Pabl.A попал в серьезную автомобильную аварию, в результате которой лишился ног. Сейчас музыкант вынужден передвигаться при помощи протезов. Несмотря на инвалидность, Pabl.A ведет активную творческую деятельность и стабильно выпускает по несколько новых композиций в год, соблюдая условия контракта с лейблом Тимати.

[media=https://www.instagram.com/p/B3MrsGUILDL/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также рэпер заявил, что крайне негативно относится к тому, что Black Star покидают участники, многие из которых льют грязь на Тимати. Его полностью устраивают условия контракта, а потому он не намерен расторгать договор и будет продолжать свою деятельность в составе Black Star.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Pabl.A, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ