Поклонники Меган Маркл решили ее поддержать

661

В поддержку герцогини Меган Маркл ее фанаты решили запустить флешмоб. Хэштег «Меган, мы любим тебя!» возглавил топ Twittera Британии. Стоит напомнить, что совсем недавно Меган в одном из своих интервью призналась, что ей очень тяжело приходится из-за нападков журналистов. Ей нелегко переносить публичность, буквально все она воспринимает болезненно.

Супруга принца Гарри также сильно страдает из-за осложнений в семье. Недавно они с принцем участвовали в африканском туре, и во время официального интервью она призналась, что никого не интересует ее душевное состояние. В этот момент Меган даже не смогла сдержать слезы. Ведь она постоянно чувствует себя уязвимой.

[media=https://www.instagram.com/p/B3p1a43FvaJ/]

Мимо такого откровения не прошли простые англичане. Они сразу же стали размещать слова поддержки в разных профилях и писать о том, что они ее любят. Некоторые даже сами прослезились, когда видели эту видеозапись.

Теперь же самим британцам стыдно за состояние, до которого довели герцогиню все эти придворные королевские интриги. Некоторые даже написали, что хотели бы ее в этот момент обнять и поддержать, а так же сказать ей как сильно ее любят. Слезы Маркл действительно нашли серьезный отклик в сердцах огромного количества англичан.

Сама же герцогиня пока еще не торопится поблагодарить людей за теплую поддержку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ