Константин Богомолов сильно поднял цены на спектакли в своем театре

433

Художественный руководитель театра на Малой Бронной Константин Богомолов, заявил, что стоимость билетов на спектакли в его театре будет сильно завышена. В среднем стоимость билетов будет варьироваться от 10 до 15 тысяч рублей. Сейчас стоимость билетов начинается от 800 рублей и редко достигает 5 тысяч, а потому повышение цен может негативно повлиять на посещение театра зрителями. Однако, как кажется, Константин Богомолов уверен в том, что зрители не откажутся от любимого хобби даже несмотря на резкое повышение цен.

Богомолов рассказал в интервью «Телепрограмме», что только таким образом можно поддерживать театр и способствовать его развитию. По словам режиссера, государство не хочет участвовать в развитии театра, также от него отказались практически все спонсоры.

[media=https://www.instagram.com/p/B2mtcGyiL3g/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Богомолов отметил, что актеры должны получать достойную оплату своего труда для того, чтобы жить полноценной жизнью и не отказываться от профессии.

При этом Константин отметил, что ценовая политика в театре на Малой Бронной будет очень гибкой. Скорее всего, он имел в виду то, что многие категории населения смогут получить возможность воспользоваться социальными льготами при приобретении билетов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Богомолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ